Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 24 октября: Львы получат поощрение начальства, а к Козерогам нагрянут друзья
    24.10.2020 00:30 483

    Восход Солнца: 07:07
    Заход Солнца: 17:20
    Солнце в Скорпионе.

    Овен. Жизненный потенциал на крайне низком уровне. Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно, наверняка, окончится неудачно. Вероятны проблемы со здоровьем. Звёзды не рекомендуют физические нагрузки или неоправданный риск. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом.

    Телец. День хорошо подходит для совместной работы, разработки стратегии, планирования. Не бойтесь делиться своими мыслями с коллегами, они вас поддержат. Возможен конфликт в отношениях со старшими в семье. Постарайтесь сохранить равновесие и хладнокровно рассматривать даже самые сложные проблемы.

    Близнецы. Стремление к новому и неизведанному и прирожденное любопытство могут быть восприняты окружающими как нетактичность. Вероятны ссора в семье или противостояние козням недругов. Препятствия на пути или непорядочное поведение партнера могут превратить вас в свирепого хищника.

    Рак. В последнее время вы находились в постоянном нервном напряжении, не исключено, что сегодня вы ощутите из-за этого слабость. Ведите себя соответствующее, только отдых. Звёзды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья.

    Лев. Благоприятный день для студентов и преподавателей. Сегодня вероятны хорошее известие, поощрение начальства,прогресс на пути к намеченной цели. Хороший день для общения с друзьями, семейных отношений, сексуальных контактов. Возможно, что день начнется с раздражения и ссор.

    Дева. День будет удачным, если вы спланируете его заранее. В общении постарайтесь приближать к себе только достойных вашего внимания людей, иначе вы рискуете попасть в неловкое или двусмысленное положение. День активного отдыха и пробуждения внутренних духовных сил.

    Весы. День характеризуется ослаблением защитных силорганизма. Здоровье многих будет нуждаться в укреплении. Рекомендуется избегать перегрузок, посвятить день общеукрепляющим и оздоровительным процедурам. Категорически запрещены алкогольные напитки. У женщин вероятна нежелательная или внематочная беременность, воспалительные заболевания.

    Скорпион. Активный, творческий день. Сегодня ваша деловая активность принесет долгожданные результаты. Возможны успехи в профессиональной деятельности, жизнерадостность, оптимизм. Хороший период для Овнов творческих профессий. Но не доверяйтесь посторонним советам, не идите на поводу эмоций.

    Стрелец. День крайне неприятный. Пройдет он под знаком обмана и недоразумений. Агрессивность, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Попытайтесь в вежливой форме отстранить от себя людей, к которым не питаете доверия.

    Козерог. К вам могут спонтанно нагрянуть друзья, и даже если вы планировали нечто иное, не расстраивайтесь, вечер будет приятным. Звёзды советуют проводить как можно больше времени вне дома, так как не исключено, что именно сегодня вы познакомитесь с человеком, с которым свяжете дальнейшую жизнь.

    Водолей. Хороший день для планирования новых дел. Не упускайте инициативу из своих рук и ни в коем случае не отступайте назад. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные задачи. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем. День будет благоприятен для успеха в сфере профессиональной деятельности, в карьере, в личной жизни.

    Рыбы. Противоречивый, двойственный день. Сегодня вас будут окружать общий покой и лень. Но затем радости и неудачи станут чередоваться, посему не расслабляйтесь и не подставляйте неудачам спину. Смена настроения или неспособность сконцентрироваться могут помешать справиться с самыми обыденными задачами.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/10/24/180061

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 266

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1466 сек.