Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:31
Подробнее
Давление: 754,6 мм рт. ст. · Влажность: 50,3% · Измерение: 06.11.2026 23:31
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

У четырёх вокзалов в Приамурье появилась единая телефонная справочная

Четыре вокзала в Амурской области и один в Забайкальском крае переведены на телефон единого информационно-сервисного центра. Это вокзалы на станциях Шимановск, Свободный, Белогорск, Благовещенск, а также Чита II. Теперь пассажиры могут получить необходимую информацию о расписании движения поездов, о стоимости билетов по телефону: 8-800-775-0000. Звонок бесплатный.

Прежние телефоны справочной службы некоторое время продолжат работу. Позвонившие по ним будут автоматически переключены на единый информационный центр.

Информационно-сервисный центр, обслуживающий вокзалы Забайкальской железной дороги, был открыт в Челябинске. Он стал третьим после Москвы и Ростова-на-Дону на сети Российских железных дорог.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама