Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю 30 ноября – 6 декабря: удача будет на стороне Раков, а Весам нужно защищать свою репутацию
    30.11.2020 09:00 500

    Общий астрологический прогноз на неделю с 26 ноября по 2 для всех знаков Зодиака.

    Овен. Проявите профессионализм, но не взваливайте всю ответственность на себя — на вас не просто равняются, но и готовы поддерживать. Удачное время для решения правовых вопросов, особенно ближе к выходным. Чтобы расслабиться, уделите внимание своему хобби.

    Телец. За дела стоит браться понемногу, но лучше все-таки позволить себе еще немного отдохнуть. Удобно тем, кто работает в сфере туризма и может совместить в поездках бизнес и релакс (но не принимайте за него вредные привычки вроде сигаретки под бокальчик).

    Близнецы. Прислушивайтесь к интуиции – именно она подскажет, как проявить себя, найти общий язык с партнерами и начальством, а также избежать нежелательных авантюр. Особенно важно это для тех, кого ждут серьезные сделки, например с недвижимостью. В выходные можно уединиться ради заслуженного отдыха.

    Рак. Всю неделю удача будет на вашей стороне, поэтому – самое время воплощать заветные мечты. Выяснится, кто ваш истинный друг, а кто – враг. Не уклоняйтесь от домашних забот и общения с детьми, будьте в курсе всех семейных событий.

    Лев. Время проявить инициативу. Не дожидаясь аврала на работе, обращайтесь к начальству с вопросами и предложениями. Открыто просите помощи у коллег и друзей, смело знакомьтесь с новыми людьми и первыми идите на мировую с близкими.

    Дева. В начале недели будет трудно настроиться на рабочую волну. В карьерных делах придется проявить гибкость, при этом важны нестандартные решения. Отношения в семье складываются гармонично.

    Весы. Нужно изо всех сил защищать свою репутацию. Дальние поездки следует отложить. Спокойно встречайте любые трудности. Слова и действия недоброжелателей будут неубедительными и неэффективными.

    Скорпион. Главная тема недели – финансы, причем не прибыль, а расходы или даже потери. Так что постарайтесь приобрести что-то полезное и значительное (вроде давно нужного ноутбука или бойлера). А вот излишества и развлечения оставьте на потом. Внимания потребуют и дети.

    Стрелец. Не полагайтесь только на собственные силы и знания – пользуйтесь поддержкой окружающих. Напомнят о себе семейные хлопоты, в частности, воспитание детей. Отличный повод расширять собственный кругозор вместе с ними.

    Козерог. Вам показана физическая активность – спортивная или трудовая. На работе постарайтесь ни на что не отвлекаться, потому что заданий хватает, а времени – не всегда, и начальство не склонно слушать оправданий. Домочадцы могут проявить характер – ищите компромиссы.

    Водолей. Бурление энергий в окружающем мире может перегрузить вашу нервную систему, и вместо того чтобы завершать дела, которые того требуют, вы станете срываться на окружающих. Поищите умиротворения в семейном гнезде или отправляйтесь в гости к приятным людям.

    Рыбы. Неделя скорее удачная. Можно выбраться с друзьями в развлекательную поездку за город или совершить крупную покупку, на которую давно собирали. Только за собственными удовольствиями не забудьте о том, кто рядом, иначе не избежать приступа ревности.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/11/30/181533

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 289

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0925 сек.