Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Астрологический прогноз на 12 декабря
    12.12.2020 00:11 533
    Восход Солнца: 08:20
    Заход Солнца: 16:26
    Солнце в Стрельце.

    Овен. Думайте в первую очередь о своих интересах, события сложатся таким образом, что ваша доброта останется незамеченной человеком, который ее и не заслужил.

    Телец. Если какая-то задача не поддается прямому давлению, попробуйте поискать другие варианты — сегодня есть большая вероятность того, что вы сумеете обнаружить хитроумный ход, который в итоге приблизит вас к цели.

    Близнецы. Некоторые события поспособствуют глобальной переоценке ценностей. У вас высокий жизненный потенциал, едва ли какая-то проблема заставит вас остановить движение вверх надолго.

    Рак. День дает эмоциональную устойчивость, надежность. Благоприятно заключение союзов, строительство, ремонт, лечение, нельзя увлекаться азартными играми, рисковать.

    Лев. Вселенная посылает вам препятствия, и только от вас зависит, как вы пройдете эти испытания. Не время активничать на рабочем месте, лучше проанализируйте свои планы на будущее, во избежание ошибок.

    Дева. Близнецам придется срочно мобилизоваться, чтобы участвовать сразу же в нескольких крупных мероприятиях. Не переживайте за последствия – вы будете на высоте.

    Весы. Двойственные, неожиданные, будоражащие и труднообъяснимые ситуации могут стимулировать ваши любовные отношения. Как это ни банально прозвучит, раскрывая душу, вам придется открыть и кошелек.

    Скорпион. Отличное время для продуктивной работы, ведь успех вам обеспечен звездами. В семье все наладится: сложные отношения с родителями смягчатся, в доме станет тихо, и никто друг другу не будет мешать жить и работать.

    Стрелец. Вы далеки от состояния умиротворения, хотя переживать нет оснований. Возможно, вы слишком много работали. Сегодня вам могут вернуть долг или гонорар, о котором вы даже успели забыть, потратить полученные деньги рекомендуем с умом.

    Козерог. Этот день подходит для продолжения дел, начатых вчера. Возникнет импульс приступать к реализации новых идей. Сохраняйте спокойствие, оно поможет вам принять разумные решения в самые экстремальные моменты.

    Водолей. Не следует пытаться побороть хандру при помощи алкоголя, только хуже сделаете. Вам следует пересмотреть свой распорядок дня и выбросить из него все то, что вы делаете ради галочки или по привычке.

    Рыбы. Вы сегодня сможете отлично балансировать в сфере финансов, даже время на помощь ближним выделите. Отложите решение судьбоносных вопросов на пару дней, отдохните и все обдумайте.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/12/182267

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 113

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1613 сек.