Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 14 декабря: сбалансированный день у Водолеев, а Тельцы разберутся с делами
    14.12.2020 01:20 631

    Восход Солнца: 08:22
    Заход Солнца: 16:26
    Солнце в Стрельце.

    Овен. И мелкие, и крупные дела вам будут удаваться хорошо, астрологи предупреждают, не пропустите возможность хорошо улучшить свое благосостояние.

    Телец. Небывалая работоспособность поможет вам завершить текущие дела. Помните, что идеальных людей не бывает, и даже если ваш партнер допустил ошибку, вы обязаны его поддержать.

    Близнецы. Вы настроены доброжелательно, а окружающие готовы предоставить вам значительный кредит доверия. Постарайтесь не слишком расстраиваться, если придется занять второстепенную роль и отдать бразды правления другому человеку. День больше подходит для отдыха.

    Рак. При появлении на горизонте сложной ситуации или проблемы, постарайтесь включить креатив и придумать нестандартный способ устранения неприятности. Мозговой штурм будет очень полезным.

    Лев. Если вы давно хотели потанцевать или развеяться, то сегодня, вероятно, сможете это сделать. Желательно спланировать финансовое будущее своей семьи, посчитав как прибыль, так и расходы.

    Дева. Не сидите дома сегодня, есть вероятность встретить человека, который станет вашим покровителем в будущем. Вам будет сложно настроиться на рабочую волну, поэтому не стоит брать на себя ответственность еще и за того парня.

    Весы. Независимо от рода деятельности, успеха вы достигнете лишь в том случае, если все проанализируете. Вы не покажете себя хорошо в работе, требующей внимательного подхода.

    Скорпион. Обязательно уделите время друзьям, пока они не затаили на вас обиду. Все операции с финансами будут удачными, не бойтесь даже рискнуть, если считаете необходимостью.

    Стрелец. Звезды не рекомендуют соглашаться на странные предложения, даже если они сулят крупные деньги и мировую славу. Учтите, если что-то слишком легко дается, то оно ничего не стоит в жизни.

    Козерог. Каждой возрастной группе придется столкнуться со своими трудностями, решить свои проблемы. И родители, и воспитатели, и учителя должны объяснять детишкам смысл тех или иных указаний и запретов, а не приказывать, наказывать, словом, всячески давить на психику.

    Водолей. День окажется очень сбалансированным и благоприятным, вы и на работе успеете себя хорошо показать, и время проведете с друзьями.

    Рыбы. Даже если импровизация раньше вас спасала, сегодня придется разработать четкий план действий. Если работа не идет, не стоит сидеть над ней несколько часов... Вы, наверняка, сможете гораздо эффективнее проявить себя в другом деле.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/14/182329

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 255

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1512 сек.