Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 14 — 20 декабря: Козероги — взгляните правде в глаза, Водолеи — запаситесь терпением
    14.12.2020 09:00 545

    Общий астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 для всех знаков Зодиака.

    Овен. Обладая способностью убедительно и спокойно излагать свои мысли, примете ряд важных решений, которые, вероятно, повлияют на дальнейшую судьбу. Поможете близким друзьям избежать серьезных проблем и будете за них искренни рады.

    Телец. Проблемы, одолевавшие ранее, покажутся даже забавными: с таким настроем, как сейчас, с ними легко справиться. Разве что учеба и наука пока будут сопротивляться любому энтузиазму. Если успех, который сопутствует вашим начинаниям, вызывает раздражение у родных или друзей, пора разобраться с накопившимися сложностями.

    Близнецы. Неделя пройдет достаточно спокойно, если только сами не вызовете какие-либо изменения и не будете давать несбыточных обещаний. С особой осторожностью следует подходить к собственным идеям, воплощение которых может поставить в затруднительное или двойственное положение.

    Рак. Напомнит о себе материальная сторона жизни. Главное — не впадать в панику, думая о предстоящих расходах. Сейчас есть вероятность заключить выгодное партнерство или получить повышение, особенно после удачной командировки.

    Лев. Ситуация, на первый взгляд, прекрасная: никаких неожиданностей, дела спорятся, на горизонте, кажется, маячит премия. Однако если манят карьерные высоты, стоит продумать, как можно улучшить свои навыки и знания. Но уик-энд обязательно посвятите любовным приключениям.

    Дева. Чтобы не растратить себя и собственные силы на мелочи и соблазны, проведите ревизию целей и ценностей. Расставив приоритеты, проще воплощать мечты в реальность и проявлять способности и таланты.

    Весы. Вы не сможете реализоваться как абсолютно самостоятельная свободная личность. Вами будут пытаться манипулировать, давать всяческие советы по любому поводу. Не все их стоит игнорировать. Нужно прислушаться к словам тех друзей и коллег, кого считаете безусловными корифеями в своем деле.

    Скорпион. Удача улыбается вам, настроение отличное, да и сил хватает. Пользуйтесь этой возможностью, только не рассчитывайте, что так будет всегда и стремиться больше некуда. При появлении подобных мыслей звезды выдумают заковыристое испытание, особенно нерадивым студентам.

    Стрелец. Какой бы напряженной ни была ситуация вокруг, кажется, вам все нипочем. Скорее всего, вы заняты домашними хлопотами и знаете, что у вас надежный тыл, даже если случаются какие-то неприятности.

    Козерог. Неожиданные события потребуют взглянуть правде в глаза и дать реальную оценку нынешней ситуации. Многим сделать это будет непросто. С принятием решений, однако, торопиться не стоит. Возьмите время на размышление. Тем более звезды уверяют, что все только к лучшему.

    Водолей. Запаситесь терпением и не спешите выяснять отношения, даже если кипите от негодования. Проверять вас на прочность примутся собственные дети. Лучше сдержаться и промолчать - воспитательные мероприятия оставьте на следующую неделю.

    Рыбы. В делах нет почти никаких сложностей, кроме недостатка средств. А вот в эмоциональной сфере вероятны потрясения, особенно если не удастся сдержать раздражительность. Опасаться стоит человека из прошлого и его возможных провокаций.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/14/182161

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 225

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1029 сек.