Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 15 декабря: у Овнов грядут перемены в личной жизни, а Стрельцам нужно сдерживать недовольство
    15.12.2020 00:08 531

    Восход Солнца: 08:23
    Заход Солнца: 16:27
    Солнце в Стрельце.

    Овен. В процессе реализации проекта, если пришлось работать в команде, слушайте партнёров. Грядут перемены в личной жизни, вы отреагируете на них правильно, если доверитесь только себе.

    Телец. В этот день ваши профессиональные интересы могут пойти вразрез с личными отношениями, поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы из искры не разгорелось пламя.

    Близнецы. Отталкивайтесь лишь от фактов, берите во внимание свое мнение и, наконец, руководствуйтесь прежде всего личной выгодой. Возможны отравления и обострение заболеваний желудка. Финансы поступят в точный срок, поэтому можете позволить себе приятный шопинг и желанные покупки.

    Рак. Сегодняшний день ознаменуется интересными идеями, которые обязательно нужно рассмотреть. Креатив в этот день поможет вам добиться успеха, идеи будут новаторскими и очень интересными.

    Лев. Вы можете добиться финансовой прибыли за счёт проекта, который ранее отложили на полку из-за нерентабельности. Не стоит ждать от среды как приятных, так и неприятных сюрпризов, день пройдет гладко.

    Дева. Логика даст вам информацию, как можно поступить, но правильное решение поможет сделать только интуиция. Важные дела на некоторое время лучше отложить. Сейчас вы можете оказаться во многих вопросах некомпетентными или попросту заблуждаться в своих убеждениях.

    Весы. Подзарядить батарейки поможет семейный ужин или встреча с хорошими друзьями, посвятите вечер общению. Проблемы могут возникнуть в общении из-за недопонимания, постарайтесь проявить терпение.

    Скорпион. Наступает самое благоприятное время для личностного роста, если вы хотели чему-то научиться, дерзайте в воскресенье. Звёзды напоминают, что искренняя благотворительность не связана с благодарностью.

    Стрелец. Недовольство держите при себе, не провоцируйте партнера на выяснение отношений. Вы не сможете решить вопрос так, как вам хочется, лучше перенести переговоры на более благоприятное время.

    Козерог. Сконцентрируйте усилия на одном деле, которое имеет первостепенную важность. Не перегружайте себя, приложенные усилия не обернутся значительным результатом.

    Водолей. Вам нужно понять, чего именно ожидают от вас окружающие. Обрести это понимание и, исходя из него, выстраивать свою дальнейшую жизнь.

    Рыбы. Чтобы и дальше работать в оптимальном темпе, вам следует передохнуть и отвлечься. Вам следует заманчивое предложение, не торопитесь отвечать согласием, подумайте над ним хотя бы несколько дней.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/15/182356

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 250

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0959 сек.