Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 28 декабря: приятный день у Близнецов, а Стрельцам повезёт в любви
    28.12.2020 01:09 695

    Восход Солнца: 08:29
    Заход Солнца: 16:33
    Солнце в Козероге.

    Овен. Постарайтесь не взрываться и не психовать, даже если окружающие люди будут напрашиваться на агрессию. Астрологи призывают доверять себе, но не своим снам, ночные кошмары останутся просто кошмарами.

    Телец. Финансовое положение окажется под угрозой. Особенно, если вы имеете свой бизнес или занимаетесь грузоперевозками. Конфликт в семье может поставить точку в отношениях с одним из родственников.

    Близнецы. День заполнят приятные события, но строить планы на сегодня весьма рискованно, ситуация будет меняться. Звёзды советуют задействовать весь спектр имеющихся возможностей. Если проявите активность, то только выиграете и придете к успеху.

    Рак. Не лучшее время, чтобы что-то начинать, для начала наведите порядок в своих делах. Вы с легкостью убедите в свой правоте людей, которые стояли на противоположном убеждении.

    Лев. Ваши мысли сейчас так или иначе связаны с проблемами на личном фронте, совсем скоро ситуация наладится и вы сможете окунуться в гармоничные отношения со второй половинкой.

    Дева. Проведите день с близкими людьми, небольшое путешествие позволит вам иначе взглянуть на родственников и друзей. Если вы проявите рассудительность, то сумеете достигнуть поставленных целей в самые короткие сроки!

    Весы. Сегодня ваши лучшие друзья в поддержке своего здоровья — это спорт, прогулки на свежем воздухе, а также правильное, регулярное и сбалансированное питание.

    Скорпион. Ссоры и склоки на рабочем месте могут не только атмосферу подпортить, но и планам помешать. Даже если вы решите весь день посвятить работе, желаемых результатов ваши усилия не принесут. Лучше отдохните!

    Стрелец. Вы почти ясновидящий сегодня, до того четко сможете представить свое будущее и понять, как достичь поставленной цели. Звезды обещают ясный и солнечный день, как в работе, так и в любви.

    Козерог. Никогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, в том числе и самые скучные рутинные дела. Вам с трудом удается наслаждаться текущим моментом, вы все время куда-то бежите.

    Водолей. Даже если вам ничего не хочется делать, переборите лень. Как только вы займетесь делом, поймете, как много можете успеть! Постарайтесь быть снисходительными к ошибкам окружающих, у вас они тоже случаются.

    Рыбы. Грядет важный день, ведь вы можете познакомиться с очень интересным человеком, либо он станет вашим романтическим партнером, либо настоящим другом и родственной душой по интересам.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/28/182986

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 255

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1372 сек.