Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 29 декабря: Водолеям стоит разобраться с прошлым, а Львам сэкономить
    29.12.2020 00:18 496

    Восход Солнца: 08:29
    Заход Солнца: 16:34
    Солнце в Козероге.

    Овен. Скорпиону не стоит подчинять своей воле любимого человека. Наоборот, будьте лояльнее и мягче, тогда отношения укрепятся. Если хочется доказать свой профессионализм, то действуйте, а не бросайтесь голословными заявлениями.

    Телец. Эмоциональная стабильность в этот день приведёт вас к успеху. Старайтесь любой ценой держать свои чувства под контролем, сосредоточившись на работе.

    Близнецы. Не лучшее время для семейных посиделок, вас легко будет втянуть в безосновательную ссору из прошлого. Проблемы появляются и исчезают до того, как вы решаете вплотную ими заняться.

    Рак. Сегодня планеты благоприятно настроены в отношении вашей личной жизни, и это нужно использовать. Ваши целеустремленность, темпераментность и эмоциональность приведут к перспективным изменениям в отношениях с давним партнером или к новому знакомству.

    Лев. Если вы хотите победить, вы достигните успеха. Хотя, возможно, судьба проверит вас на прочность. Звёзды не советуют тратить сегодня большие суммы средств, разумная экономия поможет удержаться.

    Дева. Если хотите начать новые дела, то не упускайте удачного шанса. Появится много возможностей для раскрытия своего творческого потенциала.

    Весы. Отличное время для воплощения в жизнь планов, связанных с улучшением карьерных перспектив. Не бойтесь намекнуть шефу о том, что вы уже переросли свою текущую должность.

    Скорпион. Есть риск, что вы весь день потратите на дело, к которому резко остынете. Сегодня важно верить в свои силы, даже если ситуация складывается не самым лучшим образом для вас.

    Стрелец. Записывайте идеи, которые приходят вам в голову, они еще пригодятся! Бытовым хлопотам и тесному общению с домочадцами стоит посвятить первую половину суток. В это время между вами и близкими людьми могут обостриться разногласия.

    Козерог. День иллюзий, обмана. Берегитесь завистников и недоброжелателей. Положитесь на интуицию и постарайтесь определить для себя – кто настоящий друг, а кто враг. Если вы сделаете правильный вывод, то ваши отношения с близкими людьми окажутся гармоничными и надежными.

    Водолей. Наступает благоприятный момент, чтобы разобраться с ошибками прошлого, провести работу над ними. Домашние хлопоты уже заждались вашего вдохновения, пора ими заняться.

    Рыбы. Этот день может оказаться очень плодотворным. Скорее всего, вы пунктуально будете выполнять задуманное. Крупные денежные поступления звезды советуют тратить постепенно и экономно.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/29/183009

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 250

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1289 сек.