Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 1 января: Львы увидят правильный путь, а Рыбам стоит заняться делами
    01.01.2021 01:19 688

    Восход Солнца: 08:29
    Заход Солнца: 16:37
    Солнце в Козероге.

    Овен. Астрологи призывают к сдержанности и спокойствию, агрессией вы ничего не достигните. Если вы запланировали на сегодня какую-то поездку, она надолго останется в памяти в позитивном ключе.

    Телец. Звезды на вашей стороне, не переживайте по мелочам, неприятности этого дня не доставят хлопот в будущем. Проблемы стоит решать уже после обеда, тогда вы поймете, что не такие они и масштабные, перестанете паниковать и займетесь устранением неприятностей.

    Близнецы. На пути у вас будут встречаться энергетически сложные личности. Берегите силы для новых свершений, а не тратьте их на мелочи и нервотрепку. В работе появится шанс преуспеть и получить перспективную должность.

    Рак. Вы сами являетесь своим лучшим собеседником сегодня, с другими могут возникнуть недопонимания. Вы можете ощутить пассивность, а в следующее мгновение вам уже будет тяжело сосредоточиться на чем-то из-за излишней суетливости и активности.

    Лев. Судьба подскажет вам правильную дорогу, если сейчас вы находитесь в сомнениях и нерешительности. Посвятите день личной жизни, разберитесь в своих чувствах, а затем признайтесь в них партнеру.

    Дева. Вы сможете достаточно громко заявить о себе и своих способностях, занявшись организационными делами на работе. Если вы все правильно будете оценивать, то день порадует. Вы добьетесь того, что раньше было не под силу. Для новых романтических увлечений время подходящее.

    Весы. Спешка вам только мешает, остановитесь и подумайте, что вы упускаете из виду из-за суеты и дефицита времени. Не ссорьтесь и не вступайте в споры с людьми, которые регулярно распускают о ком-то сплетни.

    Скорпион. Звезды советуют вам быть сдержаннее эмоционально, иначе такое поведение чревато разладом с родственниками и коллегами. От природы вы жизнерадостны и оптимистичны, поэтому используйте эти качества во всем.

    Стрелец. Внимательно читайте документы, даже если шрифт очень мелкий. Вы никогда не избегали интеллектуального противостояния, не стоит и начинать. У вас высокие шансы на успех.

    Козерог. Могут появиться хорошие возможности для продвижения в карьере, образовании, общественной деятельности и финансовом процветании. Не упустите замечательные условия для плодотворной работы.

    Водолей. В семье уже который день продолжаются мелкие ссоры, они действуют вам на нервы, верно? Пора выступить для родных миротворцем. Чтобы восстановить энергию и прибавить силы, нужно срочно пойти в отпуск.

    Рыбы. Держите рот на замке, если родственники будут спрашивать о личной жизни или вашем партнере. Побудьте наедине с собой, проведите время за делами, которые настраивают вас на мирный лад!

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/01/183199

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 245

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1494 сек.