Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Расклад на картах Таро: что ждёт амурчан в 2021 году
    01.01.2021 10:00 565

    Каким для нашей области будет следующий год, чего ждать, на что надеяться? Чтобы приоткрыть завесу тайны и хоть немного узнать о том, что нам готовит 2021, мы обратились к благовещенскому астрологу-тарологу Ксении Кузьменко.

    Ксения по просьбе нашей редакции уже составляла астропрогноз. Там говорилось о грядущих событиях в разрезе всей страны. Расклад же на Таро сделан непосредственно по Амурской области.

    Арканы Таро — это очень глубокая и древняя система познания вселенной. В ней вся символика нашего мира, которая позволяет считывать информационное пространство. Расклады таро сейчас очень популярный инструмент, который используется не только в предсказании, но и психологии, чтобы помочь человеку ответить на волнующие его вопросы. В этом ключе карты Таро помогают скорректировать решение проблемы, чтобы оно стало максимально щадящим и выгодным в последствие.

    — Арканы очень конкретные, — говорит Ксения. — Как ты задаёшь вопрос, так они и отвечают. Для расклада по области мы задали несколько вопросов, касающихся разных сфер жизни. Важно было посмотреть, как на наших жителях могут отразиться процессы направленные центральной властью на всё государство в целом. Потому что то, как это идёт от власти, и как отражается на людях, может быть диаметрально противоположным.

    Экономическая сфера

    Аркан с символикой «Справедливость». Ксения расшифровывает это, как грамотное распределение ресурсов, в нашем случае экономических. Карта «Справедливость» любит уравновешивать, это про аналитический подход. Распределять средства в области будут планомерно, при этом их, скорее всего, будет не хватать. Об этом говорят уточняющие карты — двойка, самый маленький номинал на карте. Идёт виток какого-то страха и сильная зависимость от центральной власти, которая сама будет находиться в жёстких ограничениях.

    Для людей это говорит о том, что нужно будет пытаться распределять то, что имеется сейчас. Из этого можно сделать вывод, что хватать будет на основное, без больших трат. Какой-то денежной поддержки в начале года ждать бессмысленно. Возможно, в середине года государством будут приняты какие-либо меры для улучшения финансовой обстановки в области, но результат их можно будет увидеть только концу года. Только к этому сроку начнёт выравниваться и ситуация с бизнесом в области.

    Социальная сфера

    В социальной сфере со стороны властей будут какие-то резкие перемены. То, что не прочно и не приносит результата рухнет, но это необходимо, чтобы наконец построить что то новоею. Да, возможно это будет выглядеть устрашающе, но так будет необходимо. Это свидетельствует из того, что на следующем аркане, который выпал Ксении, изображена башня, а она символ разрушения. Будет пиковая точка, когда станет понятно, что старые решения окончательно устарели, и придётся искать новые варианты. Реализация их также будет возможна только к концу года.

    Для людей это будет новый поворот и планирование в новых условиях жизни. Причём этот поворот будет очень логичным с точки зрения большинства людей. Даже при том, что для государства это будет сложным шагом. Люди начнут видеть интересные перспективы в новом устройстве, к которому государству всё же придется прийти, так как по-старому уже будет невозможно.

    Политическая сфера

    Тут выпадает карта «Дурак», которая символизирует шутовство. Это может говорить о том, что никаких серьезных законов, в корне меняющих что-то в законодательстве, ожидать не приходится. Уточняющая карта «Смерть» говорит о том, что веры в политику у простых людей станет ещё меньше, чем сейчас. Какие-то вещи люди будут даже воспринимать как предательство.

    Для Амурской области в плане политики выходит карта «Император». То есть лидер, который возьмет инициативу и будет властвовать серьёзно и благородно. Это человек с сильной волей, приятный людям, способный и готовый помогать. Но карты не говорят, новая эта фигура у власти или же знакомый человек.

    Для жителей области ещё и новый путь. Возможно, будет два варианта развития каких-либо событий, но этот грамотный «правитель» поможет выбрать верный, который будет одобрен людьми.

    Главный аркан года

    Энергия года, главный аркан года карта «Сила». Это и про то, что необходимо будет приложить много усилий, чтобы поддерживать жизнь в области на нормальном уровне. И про то, что придётся «затянуть пояса», как на уровне распределения денег в Приамурье, так и на уровне отдельно взятых людей. Также эта карта может говорить о силе со стороны власти, как попытке удерживать настроения общества в том ключе, который ей наиболее выгоден.

    Посмотреть, какой аркан станет в этом году главным именно для вас, вы можете узнать из видео.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/01/183145

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 285

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1097 сек.