Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 4 января: Рыбам поступит интересное предложение, а Дев ждёт удача
    04.01.2021 00:25 571

    Восход Солнца: 08:28
    Заход Солнца: 16:40
    Солнце в Козероге.

    Овен. Придется заняться стабилизацией своего материального состояния, чтобы в дальнейшем не ограничивать себя в бюджете. С самого утра вы можете почувствовать себя недостаточно уверенно и бодро. Отдых в хорошем санатории пойдет вам на пользу.

    Телец. Вас ожидают позитивные изменения в жизни, но реагировать на них следует сдержанно в эмоциональном плане. Ситуация на работе изменится в лучшую сторону. Если раньше вы не находили общий язык с некоторыми коллегами, то они сами попросят у вас совета и помощи.

    Близнецы. Планы придется менять, если вы не сможете удержать себя в спокойном состоянии. Сегодня для достижения профессионального успеха вам следует использовать свою коммуникабельность. Во второй половине дня высоки шансы получить приглашение на вечеринку.

    Рак. Вы всегда очень трепетно относитесь к обустройство своего личного пространства, и можете потратить на это львиную долю свободного времени.

    Лев. Вы будете склонны заняться ничегонеделанием. И ситуация будет играть вам в этом на руку, не требуя совершать подвиги или браться за неотложные дела.

    Дева. Смело назначайте деловые переговоры, вы будете блистать на них. Этот день открывает новые перспективы и несет удачу. Возможно, вам удастся все, что ни задумаете. Стоит поверить в себя и постараться, и вам удастся то, что никак не получалось.

    Весы. Вполне возможно, что отказ от авантюрных предложений поможет вам сейчас увидеть новые перспективы, обнаружить выгодное направление деятельности.

    Скорпион. День символизирует заблуждение. Вкладывая всю душу и средства в «важное» дело, вы можете разбазарить и свое имущество, и имущество других людей.

    Стрелец. Сегодня вы сможете существенно улучшить свое материальное состояние, если доверитесь своей интуиции и рискнете. Звезды не располагают к успеху в профессиональной деятельности. Любое достижение будет тяжело даваться. Если и возможна прибыль, то небольшая.

    Козерог. Положение планет может вызвать желание флирта, стремление к раскрепощению, освобождению от условностей. Используйте этот аспект для укрепления семьи, так как он благоприятствует здоровью женщин, способствует зачатию и легкому течению беременности.

    Водолей. Уделите время другу, с которым в последнее время отношения ухудшились, чтобы вернуть в общение теплоту. Звезды не советуют провоцировать ссоры на пустом месте. Но сегодня вам сложно найти общий язык не только с окружающими, но и с самим собой.

    Рыбы. День будет складываться из интересных предложений, которые не удовлетворят вас на 100%. Но астрологи советуют соглашаться и выжимать максимум.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/04/183255

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 277

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1047 сек.