Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 12 января: Рыбам нужно помириться, а Девам творить
    12.01.2021 00:10 540

    Восход Солнца: 08:25
    Заход Солнца: 16:50
    Солнце в Козероге.

    Овен. Вероятно, ваши эмоции будут обусловлены практическими идеалами, которые для них наиболее привычны или полезны. Многие будут не способны на какое-либо независимое от этих идеалов чувство.

    Телец. Не расстраивайтесь из-за неудач, звёзды предупреждают, что именно сегодня они могут показаться неприятностями лишь на первый взгляд, пока вы не разглядите новые перспективы и открытые двери.

    Близнецы. Не откладывайте работу, даже если заниматься ею совсем не хочется, возьмите себя в руки и сделайте! Астрологи советуют заняться самыми интересными делами, которые вы хотите воплотить в жизнь уже давно.

    Рак. Не отвлекайтесь на мелочи, если решили воплощать в жизнь задуманный проект. Не бойтесь раскрывать свою душу родным, они поймут, поддержат и даже дельный совет дадут.

    Лев. Ваше желание показать свое превосходство может дать трещину в отношениях с близкими. День символизирует обыденность, стабильность. Многих устраивают такие тенденции.

    Дева. Стандартные подходы к решению проблем не сработают, пробуйте проявлять свой творческий потенциал! У вас появится возможность расслабиться, но не стоит воспринимать это как повод забыть о том, что вы ведёте здоровый образ жизни.

    Весы. Потенциал этого дня высок, даёт вам возможность завершить множество дел при правильном распределении сил. Вы будете более склонны к фантазиям, чем к реальному осмыслению вещей. Поэтому воздержитесь от серьезных решений.

    Скорпион. Придется много анализировать, чтобы проникнуть в суть вещей, зато и решения сегодня будут взвешенными и правильными. Этот день чреват исполнением заветных желаний, в первую очередь касающихся личной жизни.

    Стрелец. Вы будете проявлять активность в личных отношениях. Возможно, придется немного приврать, чтобы произвести впечатление, да так, что и сами поверите в свои фантазии.

    Козерог. Не самый приятный день, но не бойтесь как отменять планы на будущее, так и исправлять совершенные ошибки. И пусть вы не самый общительный человек на свете, в этот день без проблем заведете друзей. Общение будет необременительным и приятным!

    Водолей. Не поддавайтесь на уговоры и не меняйте под влиянием близких свое решение, если вы его уже приняли. Подходящее время, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, если планы зрели уже давно.

    Рыбы. Благоприятное время для примирения с человеком, который для вас многое значит. Доверьтесь своим внутренним ощущениям во всем, чтобы добиться успеха.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/12/183466

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 307

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1300 сек.