Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю 14 января – 20 января: Близнецам помогут восточные практики, а Скорпионам будет сопутствовать удача
    18.01.2021 09:00 481

    Общий астрологический прогноз на неделю с 14 января по 20 для всех знаков Зодиака.

    Овен. На первый план выйдет сфера коммуникации, и можно либо добиться успехов в публичных выступлениях, личных консультациях, либо испортить отношения с теми, кто имел несчастье с вами не согласиться.

    Телец. Используйте предлагаемые жизнью обстоятельства, чтобы изменить - не их, себя! Свою роль сыграет и трудовая нагрузка - придется поспевать повсюду. Так что релакс-пауза для восстановления сил обязательна!

    Близнецы. Утомление, спровоцированное деловой активностью либо необходимостью постоянно принимать решения и делать выбор, помогут скорректировать восточные практики, предполагающие уединение. Если есть возможность уехать за город, не упускайте ее.

    Рак. На этой неделе придется активно отстаивать собственную точку зрения. Звезды рекомендуют бережнее относиться к домочадцам и щедро дарить им нежность и доброту.

    Лев. Предстоит сто раз подумать - один сказать, причем как на работе, так и дома. Главная задача- сохранять спокойствие и создавать мирную атмосферу, даже если это будет непросто.

    Дева. Рецепт успеха на этой неделе – терпение и немного удачи. Только не упустите свои шансы, особенно если начальник капризный: вместе с коллегами сумеете убедить в собственной важности.

    Весы. Не позволяйте вашей продуктивной спонтанности перерасти в разрушительное безрассудство. Благодаря этой энергии получится разобраться с накопившимися рабочими и денежными вопросами и не испортить отношения с тем, кто рядом.

    Скорпион. Во всем возможна удача: отлично пройдет собеседование на новую интересную работу, корпоративные мероприятия действительно укрепят командный дух, тот, кто нравится, наконец ответит на амурные авансы, а дети подготовят приятные сюрпризы. После такого можно позволить себе тихие выходные – силы нужно восстанавливать.

    Стрелец. Период будет непростым, если не удастся взять под контроль тяжелые или трудные эмоции.

    Козерог. Нужно изо всех сил защищать свою репутацию. Спокойно встречайте любые трудности. Слова и действия недоброжелателей будут неубедительными и неэффективными.

    Водолей. Звезды советуют полагаться на поддержку человека, который ближе всех к вам (ведь не зря его подпустили?), – как говорится, и в горе, и в радости.

    Рыбы. Предстоит разобраться в себе, найти то, что тормозит, а уже потом пытаться изменять свою жизнь, направив ее в нужном направлении. В этот период будете общительнее, чем обычно. Планировать важные встречи рекомендуется в первой половине недели.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/18/183574

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 308

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0925 сек.