Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 20 января: Львам пора в путешествие, а Рыб ждёт свидание
    20.01.2021 00:24 520

    Восход Солнца: 08:18
    Заход Солнца: 17:02
    Солнце в Козероге.

    Овен. Перегрузки и нерациональное использование своих сил могут стать причиной стрессов и заболеваний. Избыток активности и впечатлений может негативно влиять на сон.

    Телец. Не переживайте о многих незначительных хлопотах и трудностях. Сегодня некоторые из них исчезнут сами по себе, вы сможете выдохнуть!

    Близнецы. Вы можете стать заложником своей тяги к удовольствиям, держите под контролем аппетит. Вселенная на вашей стороне, и фортуна, которая следует за вами по пятам, поможет успешно завершить любое дело, сделку или переговоры о будущем.

    Рак. Окружающих не слушайте, они не подскажут ничего дельного, лишь подтолкнут вас к ошибкам. Вы уже созрели, пора отпустить прошлое и двигаться дальше.

    Лев. День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью. Вас ожидают деловые и личные свидания. Устройте себе и близким небольшой праздник, но при этом избегайте излишеств в еде. Общение с детьми доставит вам особую радость.

    Дева. Резко активизируются игроки, брачные аферисты и прочие любители приключений. Они могут ввести в заблуждение Не торопитесь, если есть время подумать, чтобы принять рациональное и взвешенное решение.

    Весы. Не стесняйтесь проявлять инициативу на работе, есть шанс вырваться вперед, получить поддержку. Нерешенная проблема омрачает ваше настроение, и вы беретесь покончить с ней, взяв инициативу на себя. Звезды дают совет: не прыгайте выше головы в надежде переломить ход событий – сегодня этого делать не стоит.

    Скорпион. Инвестируйте свое свободное время в близких, чтобы улучшить отношения. Звезды советуют быть менее мнительным в кругу друзей. Они отлично вас знают и понимают, поэтому не стройте из себя загадочную личность.

    Стрелец. Звезды советуют осторожно общаться с близкими, давать советы лишь в том случае, если вас о них попросили. Посвятите время занятиям, которые вызывали у вас скуку смертную в любой другой день.

    Козерог. Вам придется отвечать на множество писем и буквально сидеть на телефоне из-за работы. Во всем, что касается любви, этот день будет очень многообещающим. Велика вероятность того, что вас ждет много экзотических связей, тайных романов.

    Водолей. Если вы начинаете работать над новым проектом, главное, не торопитесь с выводами. Весы должны быть готовы ко всем переменам, которые произойдут в личной жизни. Возможно, что вам сделает предложение любимый человек, или пригласит в путешествие бывший партнер.

    Рыбы. Если сегодня прямо скажете вашему любимому человеку о желании встретиться вечером, проведете незабываемое свидание. Желательно поговорить с начальством, если у вас остались нерешенные вопросы и даже проблемы в прошлом.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/20/183870

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 283

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1003 сек.