Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 30 марта: Раки забудут о приличиях, а Львам стоит выплеснуть эмоции
    30.03.2021 00:20 349

    Восход Солнца: 06:10
    Заход Солнца: 18:58
    Солнце в Овне.

    Овен. Общайтесь, даже если вы предпочитаете проводить время иначе, чтобы заручиться поддержкой союзников. Общаясь с людьми, помните, что они имеют право на свое мнение и оно может не совпадать с вашим.

    Телец. Вам не нужны советчики, чтобы правильно решить проблему, вставшую перед вами. Бытовые проблемы не являются причиной для громких скандалов, обуздайте свои эмоции.

    Близнецы. Откажитесь от общения с людьми, которые критикуют ваши действия за спиной, они не заинтересованы в вашем успехе. Доходы будут находиться в прямой зависимости от вашей активности, поэтому о свободном времени придется только мечтать!

    Рак. Не время для глобальных проектов, посвятите время бытовым делам. Астрологи советуют ни секунды не тратить на пустые разговоры и соблюдение правил приличия, только работа и амбициозный настрой сделают вас победителем.

    Лев. Если энергии окажется слишком много, сходите в тренажерный зал, выплесните эмоции. Из-за неожиданного упадка сил стоит опасаться нервного перенапряжения. В рабочей сфере могут негативно сказаться домашние конфликты.

    Дева. Сегодня вам следует заняться повышением своего авторитета, построением социального статуса и налаживанием контактов! Можно себя побаловать чем-нибудь вкусным, вы заслужили, да и стресс нужно, наконец, оставить позади.

    Весы. Цвет светофора сменится на зеленый для налаживания всех ваших отношений, как профессиональных, так и личных. Осторожнее с авантюрными проектами, они только кажутся золотой жилой, а на деле приведут вас к убыткам, ссорам и плохому настроению.

    Скорпион. День будет плодотворным, хотя и не очень легким. Не останавливайтесь, пока не достигните успеха. Экспериментируйте и расширяйте границы, не бойтесь использовать новые методики в работе и обучении.

    Стрелец. На работе возможны хлопоты и споры, которые не сделают атмосферу приятнее. Но вам следует держаться в стороне от конфликтов, которые вас не касаются.

    Козерог. Звезды рекомендуют Козерогу быть общительнее и уступчивее, если дело касается его новой работы и высокой должности. Разговор с начальством приведет к конструктивным решениям.

    Водолей. Этот день может преподнести не совсем приятные сюрпризы в области возвышенных чувств. Нужно постараться уделять больше внимания и заботы своим близким.

    Рыбы. Вероятно, что весь свой личный опыт Рыбы сосредоточат на повседневных, малозначимых делах. В лучшем случае многие научатся приспосабливаться к любым обстоятельствам, оставаясь самими собой.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/30/187215

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 272

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1034 сек.