Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Ежедневный гороскоп
    03.04.2021 00:24 434

    Восход Солнца: 06:01
    Заход Солнца: 19:04
    Солнце в Овне.

    Овен. Травяной чай с утра не будет лишним, он позволит успокоить нервы и снять напряжение. Середина месяца благоприятна для влюбленных, они смогут освободиться от рутинных забот и провести время, как им захочется. Представители противоположного пола будут проявлять к Овнам интерес.

    Телец. День подойдет для реализации самых смелых и нестандартных идей, но не бойтесь просить о помощи. Позитивные перемены в вашей жизни гарантированы, вы посмотрите на прежний мир, однако увидите в нем новые возможности.

    Близнецы. Утром вам в голову придет блестящая идея, советуем заняться ее реализацией уже вечером! Не советуют астрологи отправляться в путешествия и в целом перенапрягаться. Ваши подвиги могут завершиться обострением хронических заболеваний.

    Рак. Сегодня вы можете обнаружить новое хобби, которое очень сильно вас увлечет. Но проблема в том, что, будучи полностью поглощенным новым занятием, вы можете перестать уделять должное внимание делам.

    Лев. Вы сможете быть красноречивым и убедительным, поэтому как можно больше общайтесь с союзниками. Обстоятельства сложатся таким образом, что вам придется немного сбавить обороты в работе, а то и сделать вынужденный перерыв.

    Дева. Противоречивый, сложный день. Звезды предупреждают о значительных переменах в жизни, которые могут иметь как положительный, так и отрицательный характер. Возможно, Дев ждет потрясающий успех или, наоборот, все ваши надежды рухнут, а усилия окажутся безрезультатными.

    Весы. На работе вы почувствуете себя королем положения (и небезосновательно). Продолжайте чередовать работу и отдых, чтобы не терять так много сил и быть трудоспособным длительное время.

    Скорпион. Категорически запрещено сегодня импровизировать, из этого не выйдет ничего хорошо, вы нуждаетесь в четком планировании. Отказывайте навязчивым людям, иначе в дополнение к своих обязанностям придется выполнять и их работу.

    Стрелец. Стрелец переживет немало радостных и волнующих минут. Половина из них будут связаны с личной жизнью, а другие с карьерным ростом. Не идите на поводу у внешних обстоятельств, а сами творите свою судьбу.

    Козерог. Прекрасный и продуктивный день ожидает тех, кто сможет составить в целом реалистичное расписание работы и следовать ему! Общение в понедельник будет и продуктивным, и интересным, вы встретитесь с отличными собеседниками.

    Водолей. Этот день неблагоприятен для деловой активности, решения важных задач, заключения сделок, договоров. Вероятны пустые траты или заведомо убыточное вложение денег.

    Рыбы. Астрологи советуют сконцентрироваться на самом важном деле, а все второстепенные проекты перенести. Астрологи призывают вас к спокойствию в этот день, даже если кто-то изюлизких абсолютно точно не прав, держите свое мнение при себе, так будет лучше для вашей карьеры.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/03/187430

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 245

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1002 сек.