Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Ежедневный гороскоп
    11.04.2021 00:24 450

    Восход Солнца: 05:44
    Заход Солнца: 19:17
    Солнце в Овне.

    Овен. Близкие люди могут неприятно удивить своим поведением. На работе сохраняйте спокойствие. Скорее всего, положительно решится какой-то денежный вопрос.

    Телец. Хороший день для амбициозных целей и начала проекта, который в фазе завершения изменит вашу жизнь. Вас могут достаточно активно критиковать, это не повод останавливаться.

    Близнецы. Для развития бурной деятельности время малоподходящее. Во всех делах занимайте нейтральную позицию и держитесь золотой середины. Вселенная предоставит вам шанс исправить ошибки прошлого или не повторить их в аналогичной ситуации.

    Рак. Люди будут с удовольствием идти навстречу, воспользуйтесь возможностью. Сегодняшний день может стать прорывным для ваших отношений, если вы решите честно рассказать любимому человеку о своих проблемах и объяснить ему позицию.

    Лев. Если хотите помирить членов семьи, займите их общей работой. С прибылью обращайтесь осторожно, можно все потратить и обанкротиться.

    Дева. Сейчас вам стоит забыть о материальном и позволить себе проникнуться духовной энергией. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне, открывайте в себе новое, анализируйте, принимайте решения.

    Весы. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики и желания одним махом разобраться со всеми проблемами. А если так и тянет с чем-то разобраться, разберитесь лучше с завалами в квартире — день идеален для генеральной уборки.

    Скорпион. Звезды советуют Скорпиону быть смелее и отчаяннее, чтобы добиться расположения понравившегося человека. Окружите его романтикой, заботой и подарите что-нибудь оригинальное.

    Стрелец. Не начинайте ничего нового, пока старое лежит на вас мертвым грузом. Соблюдайте последовательность. Этот день символизирует самоопределение. Расположение планет поможет Стрельцам найти свой единственный путь к успеху. Ставя перед собой новую цель, имейте в виду: она должна быть очень четкой.

    Козерог. С проблемой обратитесь ко второй половинке, любимый человек даст вам дельный совет и поддержит. Близким потребуются ваша помощь и участие, позаботьтесь о них, не ждите слов благодарности.

    Водолей. Постарайтесь разнообразить свой досуг, предложите друзьям встретиться, зачем ждать их инициативы? Не будьте провокатором даже в тех ситуациях, которые точно зацепят кого-то другого, но не вас.

    Рыбы. Вы яснее обычного представляете себе, что вам необходимо делать, и вызываете уважение во время переговоров и дискуссий. Рыбам понадобится фантазия и изобретательность, чтобы доказать свои таланты в обществе. Хотя, вы настолько уверены в себе, что никакие соперники и конкуренты вам не страшны.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/11/187782

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 255

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1136 сек.