Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Ежедневный гороскоп
    24.04.2021 00:29 451

    Восход Солнца: 05:18
    Заход Солнца: 19:37
    Солнце в Тельце.

    Овен. Вам могут говорить то, что вы хотите услышать, и этим манипулировать. Возникнет опасность впасть в плохое настроение и даже хандру. Обратите внимание на старания близких вернуть вам позитивное расположение духа.

    Телец. Усердно трудитесь на рабочем месте, начальство обязательно отблагодарит финансово незаменимого сотрудника. Вам будет трудно утаить какие-то мысли и чувства в себе — все он и будут написаны у вас на лице. Больше того, вы и сами будете не прочь озвучить их вслух, независимо оттого, стоит ли это делать, или лучше промолчать, избавив окружающих от ненужных подробностей и вашей раздражительности.

    Близнецы. На данном этапе вам нужно постоянно держать нос по ветру. Постарайтесь не переоценивать своих сил и возможностей, а то станете притягательными для людей, которые любят поживиться за чужой счет.

    Рак. Все неприятности вы можете решить благодаря связям, которые у вас уже есть. Не бойтесь признать свою вину и попросить прощения у человека, которого действительно обидели ранее.

    Лев. Лев встретится с друзьями, узнает много нового и интересного. Соблюдайте дистанцию в общении с негативными людьми, иначе легко попадете под их влияние.

    Дева. Не позволяйте сомнительным личностям втягивать вас в финансовые махинации, ведущие к провалу. Вы сегодня станете самым желанным собеседником для окружающих.

    Весы. Оглянитесь назад и сделайте что-нибудь с многочисленными «хвостами», которые мешают вашему продвижению вперед. Отношения с любимым человеком складываются гармонично, личные победы дадут вам силы активно работать весь день.

    Скорпион. Вам будет сложно сосредоточиться на работе, постарайтесь исключить дополнительные факторы, которые вас отвлекают, например, пустые разговоры.

    Стрелец. Даже самые масштабные бытовые дела вы сможете завершить сегодня быстро и эффективно. Возможно, вы получите денежные средства, однако тратить их пока не рекомендуется.

    Козерог. Выбросите всё лишнее! Почаще вспоминайте, что не все получается сразу, иногда для успеха требуется предпринять вторую попытку.

    Водолей. Сегодня вы можете столкнуться с проблемами прошлого, сыграйте на опережение и начните их решать. Придется львиную долю свободного времени потратить на доработки и проверки, что может вывести вас из себя. Но спорить с начальством бесполезно, просто сделайте это.

    Рыбы. День может принести конфликты, будьте поскромнее в отношениях с партнерами, не время идти ва-банк, лучше проявить на переговорах уважение.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/24/188370

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 255

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1040 сек.