Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C00:30
Подробнее
Давление: 754,9 мм рт. ст. · Влажность: 51,0% · Измерение: 07.11.2026 00:30
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Дождь отменил в областном центре авиашоу и эстафету

 

Из-за непогоды в программе празднования 66-летия Победы в Благовещенске произошли изменения. Вследствие дождя, шедшего с самого раннего утра, отменены авиашоу с высадкой парашютистов и легкоатлетическая эстафета. Под вопросом проведение концерта на площади Ленина и фейерверка.

Другие мероприятия состоялись. В 10 часов власти Приамурья возложили венки и цветы к мемориалу на площади Победы областного центра. Там же состоялось торжественное прохождение войск, его возглавили воспитанники областного кадетского корпуса.

Прошёл и единственный в Амурской области парад – в Белогорске. Там, кроме прохождения солдат и офицеров, зрители смогли увидеть колёсную боевую технику, а также историческую реконструкцию.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама