Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Специалистов по продажам чаще всего ищут в Амурской области
    31.10.2022 08:01 176

    15 % объявлений о найме, представленных на платформе Авито Работа в Благовещенске, занимают вакансии в продажах. В топ-5 сфер по востребованности персонала также входят производство, строительство, логистика и индустрия гостеприимства.

    Второе место по востребованности персонала после сферы продаж делят строительство и сфера транспорта и логистики – по 11 % вакансий. 10 % предложений трудоустройства представлено в группе профессий «Производство, сырьё, сельское хозяйство». И замыкает топовую пятерку категория «Туризм, рестораны» с 9 % объявлений.andnbsp;

    Каких специалистов ищут чаще и сколько им готовы платить?

    В сфере продаж чаще всего подыскивают продавцов-консультантов, кассиров и менеджеров по продажам. Средняя зарплата в отрасли составляет 35 тысяч рублей. Такую сумму, к примеру, предлагают кассиру в федеральной сети магазинов или менеджеру по продажам салона мобильной связи.

    Но это не предел: есть и более заманчивые с точки зрения заработка вакансии. andnbsp;Так, от 50 до 120 тысяч рублей в месяц сдельно обещают региональному торговому представителю компании по поставкам кондитерской продукции. От 100 тысяч рублей составит зарплата руководителя группы розничных продуктовых магазинов.

    В строительстве самые востребованные – монтажники, и найти работу могут как профессионалы со стажем, так и новички. В частности, компания по установке натяжных потолков готова принять в команду монтажника без опыта и обучить его на месте всем премудростям профессии. Кроме того, в отрасли нередко обещают шестизначные суммы зарплат. Например, от 110 тысяч рублей будет получать ведущий инженер строительного контроля, 135 тысяч рублей в месяц – крановщик с опытом работы на самоходных автокранах.

    В сфере транспорта и логистики чаще всего нужны опытные водители. К зарплатам работодатели добавляют различные льготы. Водитель-экспедитор торговой компании будет обеспечен спецодеждой, а его дети – новогодними подарками. Водителю бензовоза в транспортной фирме оформят медицинскую страховку.

    В группе профессий «Производство, сырьё, сельское хозяйство» средний размер зарплаты составляет 45 тысяч рублей. Столько предлагают механику производственного цеха с опытом более года, швее в компании по пошиву автомобильных чехлов и аксессуаров, слесарю механосборочных работ с разрядом не ниже 2-го. На зарплаты более 100 тысяч рублей могут рассчитывать технолог на производстве стройматериалов, мастер по изготовлению и установке корпусной мебели, геолог бурового отряда добывающей компании.

    Работодатели, размещающие предложения трудоустройства в категории «Туризм, рестораны», готовы платить сотрудникам в среднем 30 тысяч рублей. Самые востребованные специалисты – повара, они могут получать больше: до 75 тысяч рублей составит зарплата повара-сушиста в сети доставки блюд японской кухни или повара горячего цеха в ресторане. В качестве бонусов специалистам предлагают бесплатное питание, развоз по домам после вечерних смен, корпоративное обучение.

    Источник новости: https://amur.info/2022/10/31/12206/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 196

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1023 сек.