Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:12
Подробнее
Давление: 754,8 мм рт. ст. · Влажность: 50,1% · Измерение: 07.11.2026 00:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Благовещенскую площадь Ленина в субботу снова займут фермеры

В Благовещенске в третий раз за последние годы пройдёт «Ярмарка выходного дня». Торговля сельхозпродукцией развернётся в субботу, 27 августа, с 10:00 до 15:00 на площади имени Ленина. С 8 часов утра до окончания работы ярмарки проезд по улице Ленина от 50-летия Октября до Островского будет закрыт для личного транспорта.

В расписании движения общественного транспорта не произойдёт изменений. Для него лишь введут ограничение скорости на этом участке до 20 километров в час. Для самих продавцов, выставляющих на продажу свой товар, улицы Островского и 50-летия Октября будут свободны для движения. Покупатели также смогут подъехать на своих машинах ближе к торговым палаткам и припарковаться около гостиницы «Юбилейная» или напротив областной библиотеки.

Свои овощи, ягоды, фрукты, мёд, зерно, цветы, сельхозинвентарь и другое на ярмарку привезут производители сельхозпродукции и предприятий перерабатывающей промышленности из разных районов Амурской области.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама