Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C23:51
Подробнее
Давление: 754,7 мм рт. ст. · Влажность: 50,4% · Измерение: 06.11.2026 23:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Белогорская «клофелищица» оставила заезжего мужчину без денег и компьютера

В Белогорске в отношении «клофелинщицы» возбуждено уголовное дело. Девушка обвиняется в краже. Её жертвой стал приезжий 27-летний мужчина. Он познакомился с местной жительницей, пригласил в гостиничный номер, а, очнувшись на утро, не нашёл денег и компьютер.

Пострадавший обратился с заявлением в полицию. Он сообщил, что из номера, где остановился, исчезли 6 000 рублей и лэптоп. Краже предшествовало знакомство с девушкой, поход в магазин за вином и распитие его в гостиничном номере. «Пара бокалов, потом провал в памяти», – всё, что смог рассказать сыщикам о том вечере потерпевший. Проснувшись около шести часов утра, он уже не обнаружил в номере гостьи, а также своего имущества. Только тогда мужчина понял, что попался на удочку так называемой клофелинщицы, сообщает пресс-служба амурского управления МВД.

В отделе полиции, куда обратился гость города, ему показали картотеку. Вчерашнюю знакомую молодой человек опознал на одной из фотографий. Как оказалось, она уже попадала в поле зрение оперативников.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама