Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурский молодежный образовательный центр «MaxGorky» стал победителем конкурса Росмолодежи
    24.05.2023 19:40 193

    Молодежное общественное пространство «Max Gorky» Фонда «Будущие лидеры» победило в конкурсе «Точки притяжения», проводимом Росмолодежью. Об этом сообщил основатель Фонда, сенатор от Амурской области Артем Шейкин. По задумке организаторов мероприятия, конкурс должен выявить в регионах лучшие места для общения и творчества молодежи.

    «Пространство молодёжного образовательного центра «Max Gorky» — то место в Благовещенске, где молодёжь со всей Амурской области не только получает новые знания, но и воплощает свои социально значимые проекты. Общественное пространство «Max Gorky» и Фонд «Будущие лидеры»andnbsp; поддерживают молодых людей, которые стремятся развивать себя и двигать вперед нашу Амурскую область. Эта работа полностью совпадает с концепцией команды губернатора Василия Орлова о создании возможностей для молодежи в родном регионе. Главная задача, которую мы совместно решаем and#8212; в Приамурье должно быть как можно больше молодых людей, которые хотят и могут реализовать свой потенциал в родном регионе», and#8212; сказал основатель Фонда «Будущие лидеры», сенатор от Амурской области Артем Шейкин.

    Фото: Фонд «Будущие лидеры»

    В конкурсе принимали участие кафе, коворкинги, кинотеатры, спортзалы, библиотеки и лофт-пространства со всей России. Всего на конкурс Росмолодежи было подано 1250 заявок от общественных пространств из регионов страны. По результатам народного онлайн-голосования был сформирован ТОП-600 лучших пространств России. Из этих шести сотен эксперты конкурса выбрали 300 победителей, в число которых вошел молодежный образовательный центр «Max Gorky».

    Победившие площадки войдут в интерактивную карту Росмолодежи со списком топ-мест для молодежного общения. Победители конкурса также получат медиаподдержку, возможность использования отметки «Одобрено молодёжью» и – самое главное – долгосрочное сотрудничество с Росмолодежью. Площадки, вошедшие в ТОП-300 победителей, смогут привлекать для своих проектов федеральных спикеров, участвовать в грантах и проектах Росмолодежи.

    Напомним, что молодежный образовательный центр «Max Gorky» Фонда «Будущие лидеры» открылся в Благовещенске 3 сентября 2022 года при поддержке губернатора Амурской области Василия Орлова. Первым социально-ориентированным партнером площадки выступает «ОГК Групп». В общественном пространстве проходятandnbsp; бесплатные образовательные мероприятия, совместные программы обучения, способствующие развитию молодёжи.

    Источник новости: https://amur.info/2023/05/24/strong-amurskij-molodezhnyj-obrazovatelnyj-tsentr-maxgorky-stal-pobeditelem-konkursa-rosmolodezhi-strong/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 187

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1483 сек.