Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C00:43
Подробнее
Давление: 755,1 мм рт. ст. · Влажность: 50,7% · Измерение: 07.11.2026 00:43
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Лучший подарок на 8 Марта: версии благовещенских прохожих

В преддверии празднования Международного женского дня съёмочная группа благовещенской телекомпании «Альфа-канал» вышла на улицы областного центра Приамурья. Журналисты задавали прохожим вопросы: у мужчин корреспондент спрашивала, что они подарят своим дамам, а у женщин – что бы они хотели получить в подарок на 8 Марта.

«Хотела бы быть окружена любовью и заботой», – призналась женщина.

«Слова, подарок – цветы, – и много-много-много наилучших пожеланий. Всего самого хорошего, самого доброго», – рассказал мужчина.

«Кастрюлю подарю, чтоб кушать готовили», – поделился парень.

«Машину!» – решительно заявил следующий респондент.

«Если от любимого человека, то тогда горячую чашку кофе в постель и цветы. И сходить в ресторан», – подчёркивает маленькая девочка.

«Подарю цветы, конфеты и своё внимание, – перечисляет молодой человек. – Мне кажется, это самый лучший подарок для девушки».

«Хорошее настроение – самое главное», – считает девушка. «А я бы съездила на Чёрное море», – мечтает её подруга.

«Цветы, а чего больше?» – удивляется женщина.

По мнению другого прохожего, лучший подарок женщине – это «хороший, хороший костюмчик!»

Среди опрошенных были и такие, кто ещё не определился. «Или мягкую игрушку, или какое-нибудь ювелирное украшение. Я, честно говоря, не знаю», – улыбается молодой мужчина. Следующий опрошенный, напротив, не затруднился выбором: «А я везу две бутылки водки!»

Первоисточник: www.amur.info
Реклама