Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,9 °C22:23
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,6% · Измерение: 06.11.2026 22:23
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Прогноз погоды на пятницу: в Приамурье от +7 до +12 градусов

В пятницу, 13 апреля, в Амурской области установится переменная облачность,местами пройдут слабые и умеренные осадки. Юго-западный ветер подует со скоростью от 15 до 20 метров в секунду. Температура воздуха ожидается в пределах +7…+12 градусов.

В Благовещенске в последний рабочий день недели установится переменная облачность, ожидаются слабые осадки. Порывы юго-западного ветра достигнут 15 метров в секунду. Воздух прогреется до 12 градусов выше нуля, сообщают синоптики Амурского гидрометцентра.

В ночные часы с четверга на пятницу в Приамурье температура воздуха ожидается в пределах от 5 до 10 градусов ниже нуля, местами пройдут слабые осадки. Западный ветер подует со скоростью от 5 до 10 метров в секунду.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама