Понедельник, 25 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Павел Воля больше двух часов веселил благовещенцев
    06.06.2012 10:11 392
    увеличить
    Накануне в благовещенском общественно-культурном центре выступил шоумен Павел Воля. Несмотря на то что концерт задержали на час, зрителей было много, юморист собрал полный зал. Столичный гость шутил на различные темы в течение двух с половиной часов .

    Многие шутки были непристойные, достаточно смелые и откровенные. И хотя это было ожидаемо, некоторые взрослые благовещенцы привели с собой детей. Впрочем, Павел Воля сразу предупредил о том, что шутки будут из категории «от 18 и старше». В основном шоумен шутил на вечную тему отношений между мужчиной и женщиной, рассказывая о моментах, когда представительницы слабой половины человечества переезжают жить к своим вторым половинкам. Он также затронул темы детей, мужских увлечений, сложившихся в обществе стереотипов и многого другого.

    Зрительный зал бурно реагировал практически на каждую шутку, периодически взрываясь громкими аплодисментами. Выступление получилось интерактивным, многие отвечали на шутки и вопросы юмориста. Один из зрителей даже несколько раз просил Волю спеть, на что получил очередную порцию искромётного юмора.

    В конце выступления Павел Воля поделился впечатлениями от концерта и пообещал, что обязательно ещё раз посетит Благовещенск. Подробнее о том, как прошёл концерт юмориста можно прочитать на сайте Амур.инфо в разделе «Культпросвет».

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/06/06/5.html

Популярная новость
Стрельцам лучше держать себя на коротком поводке, кто-то попадется под тяжелую руку Весов
25.05.2026 00:38 45

Гороскоп на 25 мая

подробней »