Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:12
Подробнее
Давление: 754,8 мм рт. ст. · Влажность: 50,1% · Измерение: 07.11.2026 00:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Дождь, гроза: прогноз погоды в Приамурье на завтра

В ночь на четверг, 14 июня, в Амурской области ожидается переменно облачная и дождливая погода. В северных и южных районах ночью будет от 10 до 15 градусов тепла, юго-восточный ветер подует со скоростью от 6 до 11 метров в секунду. Местами по северу региона станет прохладно: до 4–9 градусов выше нуля.

И ночью, и днём может пройти дождь, возможна гроза. В светлое время суток столбики уличных термометров поднимутся к отметкам 18–23 градуса со знаком «плюс». В дожде посвежеет до +10–15 градусов.

В областном центре Приамурья в течение ночи будет переменно облачно, без осадков. Воздух прогреется до 11–13 градусов тепла. Днём термометры покажут +20–22 градуса. Юго-восточный ветер подует с силой от 3 до 8 метров в секунду, сообщают синоптики Амурского гидрометцентра.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама