Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,1 °C23:00
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,8% · Измерение: 06.11.2026 23:00
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В эфире «Эха Москвы в Благовещенске» расскажут о получении загранпаспорта и налогах

Утром, 19 июня, радиослушатели, настроившиеся на волну станции «Эхо Москвы в Благовещенске», услышат интервью с заместителем руководителя территориального органа, начальником отдела трудовой миграции УФМС России по Амурской области Константином Кокоревым. В беседе с ведущими Светланой Казачинской и Олегом Никитиным он расскажет о том, как получить загранпаспорт.

В 12:15 гостями студии «Эха» станут заместитель начальника межрайонной инспекции ФНС № 1 по Амурской

области Александр Либединский и начальник отдела камеральнх проверок Алёна Супрун. Они расскажут об особенностях налоговой кампании 2012 года. Интервью возьмут ведущие Михаил Митрофанов и Сергей Богаев. Беседа будет в эфире в 17:15.

Частота вещания радио – 101.5 FM. Слушатели радио могут задавать свои вопросы по телефонному номеру (4162) 31–10–15 и по СМС, отправив сообщение с префиксом «ЭХО» на короткий номер 1800 (сообщение платное, 7 рублей с НДС). Вопросы принимаются и на аккаунт amurecho в Твиттере.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама