Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,9 °C22:23
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,6% · Измерение: 06.11.2026 22:23
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В эфире «Эха Москвы в Благовещенске» поговорят о грантах и отношениях России и Японии

Утром 9 июля в студии «Эха Москвы в Благовещенске» перед микрофонами вместе с ведущими Эльвирой Оверченко и Сергеем Богаевым сядет член Общественной палаты Амурской области Светлана Калугина. Она расскажет о грантах для общественных организаций. Беседа начнётся в 08:05.

В 12:10 гостьей радио станет руководитель амурского отделения общества «Россия – Япония» Марина Синельникова. Она расскажет ведущим Светлане Казачинской и Михаилу Митрофанову о российско-японских отношениях.

Слушатели радио «Эхо Москвы в Благовещенске» (101.5 FM) могут задавать свои вопросы по телефонному номеру (4162) 31–10–15 и по СМС, отправив сообщение с префиксом «ЭХО» на короткий номер 1800 (сообщение платное, 7 рублей с НДС).

Вопросы принимаются и на аккаунт amurecho в Твиттере.

Эта статья в категориях:  СМИ.
Первоисточник: www.amur.info
Реклама