Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,9 °C22:29
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,9% · Измерение: 06.11.2026 22:29
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

«Эхо Москвы в Благовещенске»: новое в миграционном законодательстве; самостоятельное путешествие по Китаю

Заместитель начальника управления федеральной миграционной службы по Амурской области Олег Быбин станет гостем радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске». Интервью, которое проведут Олег Никитин и Сергей Богаев, начнётся в 8:05 на волне 101.5 FM. Олег Анатольевич расскажет ведущим и радиослушателям об изменениях в миграционном законодательстве.

В 12:10 в студии «Эха» встретятся велопутешественник Антон Лузгин и ведущие Эльвира Оверченко и Михаил Митрофанов. Они поговорят о самостоятельном путешествии по северным провинциям Китая.

Слушатели радио могут задавать свои вопросы по телефонному номеру (4162) 31–101–5 и по СМС, отправив сообщение с префиксом «ЭХО» на короткий номер 1800 (сообщение платное, 7 рублей с НДС).

Вопросы от слушателей принимаются и на аккаунт amurecho в Твиттере.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама