Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:12
Подробнее
Давление: 754,8 мм рт. ст. · Влажность: 50,1% · Измерение: 07.11.2026 00:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Благовещенские молодожёны уехали из загса на мотоциклах

 

В Благовещенске прошла байкерская свадьба. Проехать на железных конях по городу молодожёнам и их друзьям помешал дождь. Поэтому мотосвадьба прокатилась только вокруг загса.

«Я являюсь членом клуба Blagbike и моя жена меня теперь поддерживает. – рассказывает молодой муж Николай Домнин. – Везде со мной ездит. Изначально уже было решено, что мы едем кататься от загса на мотоцикле. Погодка немножко подвела, но, я думаю, мы всё равно хоть маленький круг, да проедем».

Работники загса отмечают: байкерская свадьба – не единственное необычное бракосочетание. Так, в прошлом году в Благовещенске состоялась велосвадьба. Молодожёны и гости были на велосипедах, украшенных лентами и воздушными шарами. После торжества молодые отправились в свадебное путешествие – велопробег в Иркутской области.

Ещё одна молодая пара отметила начало семейной жизни прыжком с парашютом. С неба на землю, к невесте, спустился жених, вместе с ним прыгнули и его друзья.

Эта статья в категориях:  транспорт, праздники, жизнь.
Первоисточник: www.amur.info
Реклама