Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:20
Подробнее
Давление: 754,9 мм рт. ст. · Влажность: 50,6% · Измерение: 07.11.2026 00:20
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Дождь и снег: прогноз погоды в Приамурье на вторник

Во вторник, 9 октября, в Амурской области будет облачно и дождливо. На севере региона ожидается снег. Северо-западный ветер подует со скоростью от 12 до 17 метров в секунду. На юге области температура воздуха ожидается в пределах от 8 до 13 градусов выше нуля, на севере ожидается –2…+3 градуса.

В ночные часы в Приамурье будет переменная облачность, пройдёт дождь, на севере – и снег. На юге юго-восточный ветер подует со скоростью от 12 до 17 метров в секунду, на севере будет властвовать северо-западный с такой же скоростью. Температура воздуха на юге ночью будет в пределах от 0 до 5 градусов ниже нуля, на севере – от 3 до 8 градусов выше нуля.

В Благовещенске во вторник будет облачно и дождливо. Порывы юго-восточного ветра достигнут скорости в 15 метров в секунду. Воздух прогреется до 13 градусов выше нуля. В ночные часы юго-восточный ветер подует со скоростью от 7 до 12 метров в секунду. столбики уличных термометров покажут +4…+6 градусов, сообщают синоптики Амурского гидрометцентра.

Эта статья в категориях:  погода.
Первоисточник: www.amur.info
Реклама