Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,5 °C01:31
Подробнее
Давление: 755,4 мм рт. ст. · Влажность: 51,2% · Измерение: 07.11.2026 01:31
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В Белогорске на стадионе «Локомотив» открылся зимний сезон

Сегодня в Белогорске на стадионе «Локомотив» открылся зимний сезон. Ледовое поле залито и ждёт любителей катания на коньках. До пятницы, 23 ноября, с 15 до 20 часов, вход на стадион для белогорцев со своими коньками будет бесплатный. Те, у кого нет инвентаря, могут за 50 рублей взять коньки напрокат.

С 24 ноября вход на каток со своими коньками будет стоить 25 рублей, прокат – 50 рублей, тёплая раздевалка и гардероб – бесплатны. Здесь же можно согреться горячим чаем.

В городе этой зимой всего откроют семь ледовых площадок. Пока из коробок работает одна по адресу: улица Победы, 20. Здесь жители близлежащих домов самостоятельно очистили и залили каток, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

На остальных коробках сейчас ведутся работы по очистке. Заливка начнётся в предстоящие выходные. Ледовые поля на стадионе «Амурсельмаш» и стадионе городского парка культуры и отдыха уже заливают.

Эта статья в категориях:  спорт, отдых, Белогорск.
Первоисточник: www.amur.info
Реклама