Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:31
Подробнее
Давление: 754,6 мм рт. ст. · Влажность: 50,3% · Измерение: 06.11.2026 23:31
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Анонс эфиров «Эха Москвы в Благовещенске»: влияние РПЦ; марафон «Солдаты Отечества»

Житель Благовещенска Сергей Труш станет утренним гостем радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске». С ведущими эфира Олегом Никитиным и Дмитрием Перовым он поговорит на тему: «Вмешательство Русской православной церкви в светскую жизнь страны». Программа начнётся в 08:05 на волне 101.5 FM.

В 12:10 на вопросы радиоведущих Светланы Казачинской и Михаила Митрофанова ответят офицер спецназа, ветеран боевых действий, солист академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России Олег Кухта и ветеран войны в Афганистане, автор-исполнитель Владимир Мазур. Разговор пойдёт о первом открытом международном военно-музыкальном марафоне «Солдаты Отечества», а также о патриотическом воспитании.

Вопросы гостям «Эха Москвы в Благовещенске» могут задать радиослушатели. Звонков от благовещенцев ждут по номеру (4162) 31–101–5. Также свой вопрос можно отправить на аккаунт amurecho в Твиттере.

Эта статья в категориях:  СМИ.
Первоисточник: www.amur.info
Реклама