Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:20
Подробнее
Давление: 754,9 мм рт. ст. · Влажность: 50,6% · Измерение: 07.11.2026 00:20
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Слабый снег по северу Приамурья: прогноз погоды на 21 декабря

Сегодня в Амурской области ожидается переменно облачная погода. Местами в северных районах пройдёт слабый снег. В регионе будет властвовать северо-западный ветер. В северной части области он подует со скоростью от 2 до 7 метров в секунду с порывами до 12 метров в секунду.

В южных районах сила ветра достигнет 3–8 метров в секунду. Температура воздуха при этом понизится до 20–25 градусов со знаком минус. Местами возможно похолодание до 27–32 градусов мороза.

В Благовещенске в 6 часов утра было –26 градусов. Северо-западный дул с силой в 1–2 метра в секунду. В течение дня в городе установится небольшая облачность, без осадков. Ветер, направление которого останется неизменным, усилится до 3–8 метров в секунду. Уличные термометры покажут 19–21 градус ниже нулевой отметки, сообщают синоптики Амурского гидрометцентра.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама