Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,0 °C22:43
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,6% · Измерение: 06.11.2026 22:43
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Виновный в надругательстве над ребёнком получил 13 лет колонии строгого режима

В Благовещенске осуждён 47-летний мужчина. Амурский областной суд признал его виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ребёнка. Сегодня он получил за это 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», нетрезвый мужчина увидел семилетнюю девочку на берегу реки Ивановка. Сначала он угостил ребёнка шашлыком, а затем зашёл с ней в магазин, где купил новую одежду. После этого обвиняемый завёл девочку в заброшенную хозяйственную постройку, где совершил в отношении неё действия сексуального характера.

Подсудимый сказал, что он этого не делал, однако суд опроверг его доводы и установил виновность. Сегодня приговором Амурского областного суда гражданин был признан виновным в совершении преступления, сообщает прокуратура Амурской области.

Эта статья в категориях:  суды, закон.
Первоисточник: www.amur.info
Реклама