Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,8 °C22:12
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,9% · Измерение: 06.11.2026 22:12
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

История о спящем благовещенском судье может появиться на Первом канале

Продюсеры программы «Пусть говорят», выходящей на Первом канале, заинтересовались историей о судье Благовещенского городского суда, засыпающем во время судебного заседания. В настоящее время готовится выпуск о нарушениях, которые допускают судьи в России, и, возможно, в него будет включён «амурский» эпизод со спящим судьёй.

На Амур.инфо уже показывали видео со спящим человеком в судейской мантии, которое на Youtube опубликовал активист Владислав Никитенко. Автор утверждает, что на видео заместитель председателя Благовещенского городского суда по уголовным делам Евгений Махно.

В настоящее время представители программы «Пусть говорят» ведут переговоры об участии в выпуске с Владиславом Никитенко и представителями Благовещенского городского суда.

Эта статья в категориях:  суды, СМИ.
Первоисточник: www.amur.info
Реклама