Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:31
Подробнее
Давление: 754,6 мм рт. ст. · Влажность: 50,3% · Измерение: 06.11.2026 23:31
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В День влюблённых юг Амурской области припорошит снежком

В четверг, 14 февраля, в Амурской области будет переменно облачно, на юге пройдёт снег. Северо-западный ветер подует со скоростью от 7 до 12 метров в секунду. Температура воздуха на юге ожидается в пределах –13 …–18 градусов, на севере будет от 15 до 20 градусов ниже нуля, местами уличные термометры покажут –25 градусов.

В ночь со среды на четверг на юге температура воздуха будет от –23 до –28 градусов, на севере – от 26 до 31 градуса ниже нуля, местами по северо-западу ожидается от 33 до 38 градусов мороза. Северно-западный ветер будет дуть со скоростью от 7 до 12 метров в секунду. На юге пройдёт снег.

В Благовещенске днём в четверг существенных осадков не ожидается. Столбики термометров установятся на отметках –13… –15 градусов. Северо-западный ветер подует со скоростью от 6 до 11 метров в секунду, сообщают синоптики Амурского гидрометцентра.

Эта статья в категориях:  погода.
Первоисточник: www.amur.info
Реклама