Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,1 °C22:50
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 51,0% · Измерение: 06.11.2026 22:50
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Местами кратковременные дожди: прогноз погоды в Приамурье на 6 июня

В северных районах Амурской области сегодня установится переменная облачность, в северо-западных районах местами пройдут кратковременные дожди и грозы. На остальной территории севера области осадков не ожидается. В южных районах будет малооблачно.

Территория Приамурья окажется во власти юго-западного ветра, который подует со скоростью от 2 до 7 метров в секунду. Возможно усиление порывов до 9–14 метров в секунду. Температура воздуха в течение дня поднимется до 24–29 градусов выше нуля.

В 6 часов утра в Благовещенске было тихо и тепло: +12 градусов. Днём ожидается малооблачная погода, без осадков. Юго-западный ветер подует с силой в 6–11 метров в секунду. Уличные термометры покажут 27–29 градусов выше нуля, сообщают синоптики Амурского гидрометцентра.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама