Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:41
Подробнее
Давление: 754,7 мм рт. ст. · Влажность: 50,5% · Измерение: 06.11.2026 23:41
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В Белогорске на месяц ограничили подачу горячей воды

В Белогорске на период ремонта котельных при подготовке к очередному отопительному сезону приостановлена централизованная подача горячей воды. По графику ремонт пройдёт на котельных «Районная», «Амурсельмаш», «Мелькомбинат», «Дом престарелых», котельных микрорайона «Южный» и «Томский» в течение месяца, с 1 июля по 1 августа.

«За установленный срок предстоит провести плановые и предупредительные ремонтные работы котельного оборудования, сетевой группы, теплотрасс, электрики. На котельной «Дом престарелых» от горячего водоснабжения отключены только многоквартирные дома. В сам психоневрологический центр подача горячей воды продолжается», – рассказывает начальник МУП «Теплоэнерго» Михаил Олейник

Отключение подачи горячей воды от котельной «Берег» состоится 1 августа. Ремонтные работы здесь будут проводиться также в течение месяца, до 1 сентября. На этот период закроется и муниципальная баня по улице Вокзальной, 7. Здесь также сделают ремонт. Оказывать банные услуги населению, в том числе и льготной категории граждан, будут две частные бани. Одна из них расположена в центральной части города, другая в микрорайоне «Амурсельмаш», сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

Эта статья в категориях:  ЖКХ, Белогорск.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама