Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:31
Подробнее
Давление: 754,6 мм рт. ст. · Влажность: 50,3% · Измерение: 06.11.2026 23:31
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В связи с режимом ЧС амурские полицейские работают в усиленном режиме

В Благовещенске сотрудники патрульно-постовой службы охраняют общественный порядок в затопленных районах и местах возможного подтопления. Полицейские несут службу в усиленном режиме, находясь в постоянной готовности к действиям в условиях осложнения обстановки.

В Благовещенске и Благовещенском районе ежесуточно на охране общественного порядка задействованы от 45 до 50 сотрудников патрульно-постовой службы. Наряды полиции выставлены в затопленных районах и возможных местах подтопления.

В Белогорье с 2 августа введено круглосуточное автопатрулирование. С 5 августа полицейские дежурят в селе Волково. Работают сотрудники ГИБДД и ППС. Особое внимание уделено недопущению фактов мародёрства и иных противоправных действий в местах ЧС, на маршрутах эвакуации и во временных пунктах эвакуации.

На сегодняшний день официальных заявлений и сообщений о фактах мародёрства не поступало, сообщает амурское управление МВД России.

Эта статья в категориях:  закон.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама