Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:21
Подробнее
Давление: 754,6 мм рт. ст. · Влажность: 50,6% · Измерение: 06.11.2026 23:21
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

На «Эхе Москвы в Благовещенске»: о новом сезоне в областном театре драмы; о молодёжном обмене «Россия – Япония»

В пятницу, 13 сентября, в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» к ведущим Татьяне Удаловой и Виталию Малышеву придёт руководитель амурского отделения общества «Россия – Япония» Марина Синельникова. Темой разговора станет молодёжный спортивный обмен «Россия – Япония»: продолжение традиций.

Беседа начнётся в 08:05.

Днём в 12:10 в студию придёт директор Амурского областного театра драмы Татьяна Бедина. С ведущими Михаилом Митрофановым и Дмитрием Перовым она побеседует о новом театральном сезоне.

Вечером, в 17:10, Дмитрий Перов проведёт программу «Третий тайм». У него в гостях побывает пресс-атташе футбольного клуба «Амур-2010» Андрей Филоненко.

Радиослушатели могут задать гостям свои вопросы. Их примут по телефонному номеру (4162) 31–10-15 и на аккаунт amurecho в Твиттере.

Эта статья в категориях:  СМИ.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама