Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:31
Подробнее
Давление: 754,6 мм рт. ст. · Влажность: 50,3% · Измерение: 06.11.2026 23:31
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Завтра в Амурской области ожидаются дожди

В Амурской области в первой половине ночи будет облачно с прояснениями. В большинстве районов пройдут слабые и умеренные дожди, местами сильные и очень сильные с грозами. Северо-западный, западный ветер подует со скоростью от 6 до 11 метров в секунду. Возможны порывы силой до 16–21 метров в секунду. Температура воздуха поднимется до +6…+11 градусов. Местами похолодает до –3…+2 градусов.

Днём небо над Приамурьем станет переменно облачным, пойдут слабые дожди. Северо-западный, западный ветер подует со скоростью от 6 до 11 метров в секунду, с порывами до 16–21 метра в секунду. Воздух прогреется до +10…+15 градусов, местами будет от +5 до +10 градусов.

В Благовещенске установится переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер с запада ночью подует с силой от 9 до 14 метров в секунду, днём порывы усилятся до 11–16 метров в секунду. Уличные термометры покажут ночью от +5 до +7 градусов, днём – от +12 до +14 градусов, сообщают синоптики Амурского гидрометцентра.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама