Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:21
Подробнее
Давление: 754,6 мм рт. ст. · Влажность: 50,6% · Измерение: 06.11.2026 23:21
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

На «Эхе Москвы в Благовещенске»: лыжный спорт; «Дневной разворот» и «Амурские волны»

В четверг, 6 февраля, в 8:05 на «Эхе Москвы в Благовещенске» поговорят о том, насколько сильны традиции лыжного спорта в России. Гостем студии станет директор детского оздоровительного лагеря «Радуга», мастер международных лыжных марафонов Вячеслав Агапов. Задавать вопросы будут Светлана Казачинская и Татьяна Удалова.

В 12:06 на «Эхе» начнётся полуденный эфир. Он разделен на две части. Первая – «Дневной разворот». Его проведут Эльвира Оверченко и Михаил Митрофанов. Вторая часть эфира посвящена краеведческому радиосериалу «Амурские волны». Тема передачи № 19: «Об истории естественно-научных исследований в Приамурье». Собеседница ведущего Михаила Митрофанова – кандидат философских наук, младший научный сотрудник Амурского палеонтологического музея Ирина Ермацанс.

«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM. Радиослушатели смогут задать гостям свои вопросы. Сделать это можно по телефону (4162) 31–101–5 или в Твиттере – для этого нужно написать пользователю amurecho.

Эта статья в категориях:  СМИ.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама