Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C23:51
Подробнее
Давление: 754,7 мм рт. ст. · Влажность: 50,4% · Измерение: 06.11.2026 23:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Благовещенский горпарк принимает помощь для «Острова спасения»

В Городском парке Благовещенска решили помочь приюту для животных «Остров спасения». По инициативе одной из сотрудниц парка, здесь организуют сбор еды, медикаментов, газет и других необходимых для приюта вещей. Как сообщало ИА «Амур.инфо», в «Острове спасения» вновь наступили тяжёлые времена – кошек и собак нечем кормить, снова копится долг за электроэнергию.

Пункт приёма в административном здании Городского парка будет открыт четыре дня – в субботу и воскресенье, 15 и 16 февраля, а также в следующие выходные – 22 и 23 февраля. Время работы пункта – с 14:00 до 19:00.

Для благовещенского приюта «Остров спасения» необходимы в любом количестве: сухие корма, деньги, медикаменты, моющие средства, газеты для подстилок.

Эта статья в категориях:  природа, жизнь.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама