Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C00:43
Подробнее
Давление: 755,1 мм рт. ст. · Влажность: 50,7% · Измерение: 07.11.2026 00:43
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

На «Эхе Москвы в Благовещенске»: ситуация на Украине; работа китайских СМИ

Во вторник, 25 февраля, в 8 часов на «Эхе Москвы в Благовещенске» обсудят ситуацию на Украине. Гость студии – политолог, заведующий кафедрой всемирной истории Благовещенского педуниверситета, профессор Алексей Донченко. Ведущие – Светлана Казачинская и Дмитрий Перов.

В полдень на «Эхе» ведущий телевизионных и радиопрограмм Андрей Красовский расскажет о работе китайских средств массовой информации и о том, что им интересно узнать о России. Эфир проведут Эльвира Оверченко и Андрей Филоненко.

«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM. Радиослушатели смогут задать гостям свои вопросы. Сделать это можно по телефону (4162) 31–101–5 или в Твиттере – для этого нужно написать пользователю amurecho.

Эта статья в категориях:  СМИ.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама