Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C01:00
Подробнее
Давление: 755,2 мм рт. ст. · Влажность: 50,7% · Измерение: 07.11.2026 01:00
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В ближайшие дни в Благовещенске ухудшится погода

В Благовещенске ожидается изменение погодных условий. В прогнозе до конца месяца – осадки в виде снега, по юго-восточным районам – сильные осадки, налипание мокрого снега на провода, слабая метель, усиление ветра с порывами до 17 метров в секунду.

Управление по делам ГО и ЧС администрации города предупреждает, что на дорогах города возможны снежный накат и гололедица. В этот период возникает опасность увеличения количества аварий на объектах жизнеобеспечения населения и числа дорожно-транспортных происшествий, случаев травматизма.

В случае возникновения аварийных ситуаций жители города могут обращаться к оперативному дежурному управления по телефону 51-81-12 или 01 (с сотового 112) – это единая служба спасения.

Как сообщало Амур.инфо, благовещенские коммунальщики готовятся к ухудшению погодных условий. В дорожном управлении говорят, что техники и людей достаточно для того, чтобы справиться со снегопадом.

Эта статья в категориях:  погода.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама