Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:12
Подробнее
Давление: 754,8 мм рт. ст. · Влажность: 50,1% · Измерение: 07.11.2026 00:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Завтра амурские пенсионеры зададут чиновникам острые вопросы

64 члена амурского Союза пенсионеров России» отдыхают и лечатся в пансионате «Приозёрье» в селе Космодемьяновка Тамбовского района. Это ежегодный целевой заезд, путёвки выделило министерство соцзащиты населения Амурской области. Традиционно к пенсионерам приезжает информационный десант – представители Пенсионного фонда, минсоцзащиты и минздрава. Встреча состоится завтра, 23 апреля, в актовом зале пансионата.

С 13 часов в пансионате начнут работу консультационные пункты, где специалисты помогут каждому желающему разобраться с расчетами и начислениями выплат и льгот, а также ответят на все поступившие вопросы.

Заезды проходят в преддверии Дня Победы уже седьмой год подряд. Возможность поправить здоровье, отдохнуть и разнообразить свой досуг

Амурские «дети войны» получают в пансионате «Приозерье» возможность поправить здоровье, отдохнуть и разнообразить досуг.

Всего в амурском отделении Союза пенсионеров России – около 4 500 человек.

Эта статья в категориях:  жизнь.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама