Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:12
Подробнее
Давление: 754,8 мм рт. ст. · Влажность: 50,1% · Измерение: 07.11.2026 00:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Ливень и сильный ветер: прогноз погоды в Приамурье на 4 июля

В пятницу, 4 июля, в Амурской области пройдут слабые и умеренные дожди, местами возможны сильные дожди с грозами. Так, по востоку области ожидаются очень сильные дожди, ливни. Южный, юго-западный ветер подует со скоростью от 5 до 10 метров в секунду с порывами до 15–20 метров в секунду.

Ночью будет +16…+21 градус, местами по северу – от +8 до +13 градусов. Днём воздух прогреется до +24…+29 градусов. В северных районах во время дождя станет прохладно: +14…+19 градусов.

В Благовещенске завтра ожидается облачность с прояснением, пройдёт дождь, временами сильный. Ветер с южного направления ночью подует с силой от 7 до 12 метров в секунду, днём – от 3 до 8 метров в секунду с порывами силой до 11–16 метров в секунду. В тёмное время суток уличные термометры покажут +20…+22 градуса, днём – от +25 до +27 градусов, сообщают синоптики Амурского гидрометцентра.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама